Участие в конкурсах в 2017-2018 учебном году

Участие в конкурсах в 2017-2018 учебном году

 

Название конкурса

Результат

ФИ участника

ФИО руководителя

1

Конкурс творческих работ к 90-летию Великолукского района

3 место в номинации рисунок

Герасимова А.

Дмитриева О.М.

 

 

1 место в номинации поэзия

Члены детского объединения «Вдохновение»

Асоева С.Н.

2.

«Рождественские каникулы»

участие

Туренко П. Ермакова Е

Хохлова Т.А.

 

 

 

Поляков А.

Линева О.А.

 

 

 

Агапова Е. Богданова В.

Майорова Л.В.

3

«Мой край»

1 место

Герасимова А.

Асоева С.Н.

4

Акция «На службе у Деда Мороза»

участие

Шаляпина Н.

Асоева С.Н.

5

«Пусть дорога станет другом»

2 место

Логинова А.

Полякова В.И.

 

 

участие

Гарбузова В.

Хохлова Т.А.

 

 

участие

Евреенова А.

Майорова Л.В.

6

«Мозаика культур»

участие

Шаляпина Н.

Асоева С.Н.

7

«Заповедная зима»

3 место

Герасимова А.

Дмитриева О.М.

8

«Мир наших увлечений»

3 место

Шаляпина Н.

Дмитриева О.М.

 

 

3 место

Поляков А.

Линева О.А.

 

 

2 место

Яковлев И.

Хохлова Т.А.

 

 

3 место

Заслонова У.

Майорова Л.В.

 

 

участие

Бабинская А.

Полякова В.И.

 

 

участие

Лебедева П.

Линева О.А.

9

«Святой Александр Невский»

участие

Шаляпина Н.

Асоева С.Н.

10

«Родные истоки»

1 место

Зубилина В.

Асоева С.Н.

11

«Я гражданин России»

участие

Герасимова А.

Асоева С.Н.

12

«Я рисую выборы»

участие

Герасимова А.

Дмитриева О.М.

13

«Городнад вольной Невой»

2 место (фото)

Герасимова А.

Дмитриева О.М.

 

 

участие

Шаляпина Н.

Дмитриева О.М.

 

 

участие

Гугнавой И.

Дмитриева О.М.

 

 

1 место в номинации поэзия

Жукова Е.

Асоева С.Н.

14

«Мой отчий край ни в чем не повторим»

 

Гугнавой И.,

Шаляпина Н.,

Герасимова А.

Бычкова Е.

 

Дмитриева О.М.

15.

Осенний кросс

3 место

 

Жукова Т.В.

16

Кросс среди 8 классов

1 место

 

Жукова Т.В.

17

«Белая ладья»

1 место

 

Жукова Т.В.

18

Зимний фестиваль ГТО

3 место

 

Жукова Т.В.

19

Летний фестиваль ГТО

2 место

 

Жукова Т.В.

20

Лыжные гонки

1 место

 

Жукова Т.В.

21

Легкая атлетика

1 место

 

Жукова Т.В.

22

Весенний кросс

2 место

 

Жукова Т.В.

23

Спартакиада среди основных школ

1 место

 

Жукова Т.В.