Торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку» 2015

22 мая 2015 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку» для выпускников 9-го и 11-го классов.

С поздравлениями выступили первые учителя, классные руководители, родители, ученики 1-го и 4-го классов. От Администрации сельского поселения «Борковская волость» выпускники получили большой и вкусный торт.

По традиции ученикам школы были вручены Похвальные листы и Почетные грамоты за отличную и хорошую учебу, активное участие в спортивной жизни школы и района, в коллективных творческих делах, объявлены победители смотров-конкурсов «Спортсмен года – 2015», «Спортивный класс года – 2015», «Ученик года – 2015». Также вручены дипломы за призовые места в международных олимпиадах.

В финале торжественной линейки прозвучал школьный звонок, последний для выпускников в стенах родной школы.