Ученики Борковской школы на встрече с губернатором

В 2014-2015 учебном году сразу 3 учащихся Борковской школы: Кудюкова Евгения (4 класс), Круглов Егор (9 класс) и Побоева Анастасия (9 класс) стали победителями акции «Губернаторский дневник», проводимой газетой «Комсомольская правда». Кудюкова Евгения уже второй раз стала победителем акции.

По итогам акции 28 мая 2015 г. состоялась традиционная встреча за чашкой чая с губернатором Псковской области Андреем Анатольевичем Турчаком. Это своеобразный приз за победу в проекте «Губернаторский дневник», суть которого — набрать максимальное количество «пятерок» за определенное время.

На встрече Андрей Анатольевич Турчак ответил на вопросы детей. В ходе беседы глава региона подписал на память победителям проекта дневники с пятерками и подарил памятные подарки.

В этом году, по просьбе одной из участниц, которую поддержал губернатор, победители акции поедут летом в Крым. После встречи с губернатором была организована экскурсия в Псковский Кремль.